Процентная оплата за заказ: преимущества и «плюшки»

10.08.2020

Сегодня поговорим о преимуществах процентной формы оплаты комиссии.

Согласитесь, большой выбор – это всегда хорошо. Например, в Компании «Любимое такси» существует аж четыре формы оплаты за заказы. Некоторые из них пользуются большим или меньшим спросом. И как раз процентная комиссия, на наш взгляд, немного недооцененная по сравнению с остальными. Хотя имеет ряд весомых преимуществ для водителей.

Опытные водители знают и активно используют эти преимущества для того, чтобы иметь хороший доход на постоянном потоке заказов.

Сейчас расскажем больше о преимуществах % формы оплаты:

1. Вы видите больше заказов.

На процентной форме оплаты комиссии работает не так много водителей. А поскольку распределение заказов по волнам идёт равнозначно, то на этой волне на одного водителя приходится больше заказов.

2. Безлимит заказов.

На процентной форме абонплаты нет лимита на принятие заказов.

Соответственно, водители могут выполнить максимальное количество заказов, без ограничений. 10, 20 да хоть и 30 заказов в день! Главное - не забывать про баланс работы и отдыха.

3. Стабильность в стоимости комиссии.

На процентной форме вы платите 10% от заказа за предоставление информационных услуг Компании "Любимое такси". И этот размер абонплаты компания не планирует повышать, как минимум, до конца этого года. В отличие от других служб такси, где процент выше - 12 или даже 15 % - и условия часто пересматриваются.

4. Равноценный обмен.

С заказа с небольшим просчетом в 30 или 40 гривен вы оплачиваете всего 3 или 4 гривны. Это выгоднее, чем, к примеру, на позаказной форме комиссии, где действует фиксированная оплата 5-7 гривен вне зависимости от стоимости поездки.

5. Бонусы.

Например, для водителей Кривого Рога компания начала акцию лояльности - "Водитель недели". Лидерам по количеству поездок за неделю будем дарить 20 литров топлива. Отличная мотивация! Такую акцию планируем реализовать и в других городах.

Так что следите за нашими новостями, и выбирайте лучшие возможности для увеличения дохода!

 

ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

 

067-518-86-00

050-457-32-33

093-155-69-26

Tg logo050-346-93-59

 

За дополнительной помощью обращайтесь по телефону